
Эспас Сен-Дени — один современная квартира, интерьер которой был разработан Анной Софи Гоно. Кондоминиум площадью 118,92 квадратных футов находится на нижнем этаже трехэтажного здания в Монреале, Канада. Целью дизайнера было зрительно поделить каждую жилую территорию, не нарушая целостности архитектуры, и одновременно осветить каждую комнату настоящим светом. В концепции получилось выделить грубые материалы, например кирпич, сталь и массив древесины, в бело-черной палитре цветов и глянцевых поверхностях..
Современная квартира на нижнем этаже с элегантным дизайном.

Открытая кухня считается фокусом квартиры и переходит в столовую и комнату для гостей, где также установлена ??спальная комната. Его делит стена из стекла, контрастирующая с кирпичной. Диван из зеленого бархата, два стула и большой шкаф для книг — только одна мебель в гостевой..
Современные апартаменты любят резкие контрасты

Бойлер был установлен под плитой из бетона и покрыт светло-серым покрытием для пола из смолы на эпоксидной основе и полиуретана, имитирующего природный цвет бетона. Две спальни и комната с ванной имеют глянцевый белый наливной пол на эпоксидной основе, благодаря этому свои зоны выделяются от зоны проживания..
Кирпич в кухонной комнате глянцевый

Глянцевые черные фасады шкафов в кухонной комнате совмещаются с аналогичными черными электрическими приборами и холодильником. Вытяжная труба, встроенная в варочную поверхность, обеспечивает свободный обзор стены из кирпича и кухни с подсвечиванием. Кухонный стол становится зрительным продолжением белого кухонного острова..
Стена из кирпича в кухонной комнате

В ванной комнате рукомойник из нержавейки и прямоугольная ванна размещены один на одном и создают интересную композицию. Темно-серая смола на эпоксидной основе покрывает территорию унитаза и душа и создаёт четкую зрительную границу с белой зоной ванной комнаты..
черные глянцевые шкафы для кухонной комнаты

Контраст между белым и черным в кухонной комнате

Классический светильник из металла над кухонным столом

Древесные доски для пола на контрастности

Доступ во двор

Большой шкаф для книг

Стена из стекла разделяет спальную комнату

Белый и черный в зоне кухни
Источник: deavita.com